> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
Аура - как ее увидеть
Сегодня, пожалуй, не найдется человека, который не слышал о том, что такое аура. Мало того, существуют специальные центры, в которых могут сфотографировать вашу ауру, и вы сможете увидеть ее своими глазами. Но можно пойти и дальше – научиться видеть ауру самому. Не стоит пугаться, эта возможность доступна большинству людей, главное терпение и постоянные тренировки, и аура откроется перед вами, как книга.
Медицина и экстрасенсорика
Ученые считают, что видения, которыми пользуются в своей практике экстрасенсы, являются элементарными несовершенствами восприятия. Почему же такое сомнительное целительство процветает? А потому, что экстрасенсорика использует психологический эффект плацебо.
Шарлатаны и колдуны - кто есть кто?
Не секрет, что в наше время, когда псевдомагическая литература стоит буквально гроши и продается на каждом углу совершенно открыто и свободно, время индиго-деток и "Битвы экстрасенсов", услуги всяческих магов, колдунов, гадалок и прочих востребованы довольно широко, стали чем-то вроде похода к стоматологу. . . Хорош или плох такой резкий поворот от реализма к мистике, обсуждать не станем, а поговорим-ка с вами о действительно интересных вещах-если уж решили сходить к магу, то как из толпы разномастных спецов по данному вопросу выбрать того, кто вам реально поможет, а не только очистит ваш кошелек и задурит голову эзотерическим бредом.
Магия деревьев ростов
Лес. Сосновый бор, зеленая дубрава, осинник, березовая роща. Кто не знает спасительного шума леса? Отдых в его тенистой прохладе успокаивает и примиряет. Настои и отвары целебных трав и плодов излечивают самые тяжкие недуги. Но есть еще и другая сила у леса. Он может помогать своей сильной энергетикой. Часто, гуляя в парке или в лесу, хочется подойти к осине или березе и прикоснуться рукой к шершавому стволу. Вот тут и начинается древняя древесная магия.
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов