> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
8 преимуществ методики Рейки
Если вы никогда не занимались Рейки, вы много потеряли! Это самый невероятный метод расслабляющей терапии, где энергия мастера Рейки направляется в организм, требующий лечения. Итак, я хочу представить вам несколько положительных качеств занятий Рейки.
Как можно самому подзарядиться жизненной энергией
Часто мы пытаемся почерпнуть энергию в чем или в ком угодно, не замечая, что все необходимое близко и достать его не составляет особого труда. Целитель, Порфирий Корнеевич Иванов утверждал, - Природа, наша Мать, она нас представила на белый свет для того, чтобы мы… именно жили. У нее есть воздух, есть вода, есть земля – самые главные три тела, которые в одно прекрасное время все нам дадут.
Ваша помощница Вода
Вода… Интерес к этой материи исчисляется тысячелетиями. Человек и сам практически состоит из молекул воды. Вода - это наиважнейший источник жизни. Каждый грамотный геолог скажет вам, что самым ценным полезным ископаемым является пресная вода. Но не только как вещество она привлекала к себе внимание…
Аура - как ее увидеть
Сегодня, пожалуй, не найдется человека, который не слышал о том, что такое аура. Мало того, существуют специальные центры, в которых могут сфотографировать вашу ауру, и вы сможете увидеть ее своими глазами. Но можно пойти и дальше – научиться видеть ауру самому. Не стоит пугаться, эта возможность доступна большинству людей, главное терпение и постоянные тренировки, и аура откроется перед вами, как книга.
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов