> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
Маг или шарлатан в Ростове
Как понять кто перед вами - маг или шарлатан? К сожалению далеко не всегда можно узнать истинного колдуна, ведь на его лбу нет светящегося клейма: "Made in Hogwarts". Эта статья для тех людей, кто всерьез решил прибегнуть к помощи мага и боится попасть впросак.
Целитель, уровни целителей в ростове
Сегодня практически на каждом шагу можно увидеть объявления о целителях, о том, как они могут Вам помочь, хотя, наверное, не для кого не секрет, что далеко не все из них целители и также далеко не все из них шарлатаны, но как же узнать среди бесчисленного множества истинных целителей, несущих дар целительства достойно, помогая людям не из-за денег, а чтобы помочь, исцелить?
Шарлатаны и колдуны - кто есть кто?
Не секрет, что в наше время, когда псевдомагическая литература стоит буквально гроши и продается на каждом углу совершенно открыто и свободно, время индиго-деток и "Битвы экстрасенсов", услуги всяческих магов, колдунов, гадалок и прочих востребованы довольно широко, стали чем-то вроде похода к стоматологу. . . Хорош или плох такой резкий поворот от реализма к мистике, обсуждать не станем, а поговорим-ка с вами о действительно интересных вещах-если уж решили сходить к магу, то как из толпы разномастных спецов по данному вопросу выбрать того, кто вам реально поможет, а не только очистит ваш кошелек и задурит голову эзотерическим бредом.
Медицина и экстрасенсорика
Ученые считают, что видения, которыми пользуются в своей практике экстрасенсы, являются элементарными несовершенствами восприятия. Почему же такое сомнительное целительство процветает? А потому, что экстрасенсорика использует психологический эффект плацебо.
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов