> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
Кармические болезни
Серьёзные болезни издавна считались наказанием за грехи, в том числе грехи из прошлой жизни. Кармической болезни избежать почти невозможно, если это заболевание предписано космосом. В то же время человек может совершенствовать себя духовно, бороться с вредными склонностями (пьянство, блуд), не огорчать своих близких и т.д. И в очередной инкарнации он будет более здоров и счастлив.
Болезнь с точки зрения духовной анатомии человека
Почему болеет человек? Медицинская точка зрения всем известна: человек болеет от инфекций, стрессов, неблагоприятных экологических воздействий, неправильного питания и т.д. Что касается заболеваний с неявными и размытыми симптомами, то в такой ситуации люди практически всегда почему-то обращались не к врачам, а искали "бабушку" в деревне или целителя. Почему так происходит?
Взаимосвязь желания, мысли и иммунной системы
Когда мысль или желание человека отделяется от его головы, то приобретает вид облака без определенной структуры. Но по мере усиления желания или концентрации мысли облако становится более плотным и объёмным, облекается в форму и перемещается в астральный план от низшего к высшему. Отсутствие условий для реализации желания покрывает эту субстанцию оболочкой (коркой) и ожидает благоприятного момента для дальнейшего развития.
Кармическое целительство в ростове
Кармический целитель - это специалист, занимающийся диагностикой заболеваний, связанных с негативными программами, внедрёнными в биополе человека. В своей работе он руководствуется лишь некими шаблонами проблем, которые не могут быть решены, пока базисные записи высших планов не будут удалены. Ключевой момент в диагностике кармы заключается в том, источник проблем - сам человек, и только с помощью самого пациента целитель помогает ему изменить и самого себя, и свою жизнь.
Магическое воздействие натуральных камней на физическое и психическое состояние человека
Вначале своего развития человечество использовало натуральный камень как орудие производства и ведения войны. Мотыги и топоры с каменным наконечником спасали человека от голодной смерти и вражеского порабощения. Постепенно добыча и обработка камней стало неотъемлемой частью человеческого бытия. А в дальнейшем, многие камни стали объектами религиозного поклонения, давая людям силу духа и веру в завтрашний день.
Человек, его взаимодействие и гармония с природой
Пришло время, когда врачи и целители больше не могут излечить нашу боль, потому что все наши болезни и недомогания - это забытая и иссохшая душа, о которой мы все, к сожалению забыли. Всё начинается и заканчивается гармонией человека с матушкой природой. Давайте подумаем – как мы мыслим, что едим, что пьём, каковы наши взаимоотношения с родными, близкими и окружающим нас миром. А как хочется быть здоровым и каждое утро просыпаться с чувством радости любви и благодарности к жизни.
Магия деревьев ростов
Лес. Сосновый бор, зеленая дубрава, осинник, березовая роща. Кто не знает спасительного шума леса? Отдых в его тенистой прохладе успокаивает и примиряет. Настои и отвары целебных трав и плодов излечивают самые тяжкие недуги. Но есть еще и другая сила у леса. Он может помогать своей сильной энергетикой. Часто, гуляя в парке или в лесу, хочется подойти к осине или березе и прикоснуться рукой к шершавому стволу. Вот тут и начинается древняя древесная магия.
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов