> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Чакры    Лечение чакры цветом - Манипура
Лечение чакры цветом - Манипура
Чакра солнечного сплетения, находится непосредственно под грудной клеткой. Управляет поджелудочной железой, желудком, печенью, и желчным пузырем. Заряжает энергией всю нервную систему. Расстроенные нервы, создают проблемы с энергией желудка, что порождает неприятные ощущения тяжести в животе. Чакра солнечного сплетения связана с желтым цветом, который, ассоциируется с солнцем, его цветом, дающим жизнь всему на Земле. Он дает позитивную энергию.

Это цвет интеллекта, цвет информации. Он тесно связан с нервной системой, которая обеспечивает работу мозга. Люди, принадлежащие солнечному свету, жизнерадостны, оптимистичны, уверены в себе, умны, могут всегда поднять настроение.

Солнечный свет всегда был известен, как самый лучший целитель, его использование наиболее эффективно для поддержания здоровья, быстрейшего избавления от любого заболевания. Единственное условие – осторожное его использование.

Очень полезно его применение при заниженной самооценке, при интоксикации, нервных расстройствах, напряжении. Он оживляет душу и заряжает сердце. Научно доказано, сезонное отсутствие солнечного цвета вызывает депрессивный синдром. Но кроме всего, он является поставщиком витамина D в наш организм, который ему жизненно необходим. При исцелении ментального и эмоционального уровня, пользуйтесь цветочными эссенциями, дающими вам желтую энергию.

Избавление от страха и беспокойства, вам гарантирует использование для ванны или массажа смеси, составленной из масел осины, горной розы, желтой сливы. Так же, получить желтую энергию можно из желтого перца, дыни, орехов, ананасов, яблок. Желтый, отличный цвет для очищения тела и сознания. С этой целью, можно использовать сок из грейпфрутов и лимонов.

Желтый цвет, с успехом применяется при лечении кожи, желудка, нервов или избавления от депрессии Повысить эффективность любого лечения можно, капнув каплю ароматического масла на чакру солнечного сплетения, находящуюся между грудной клеткой и выпуклой частью живота.

Ноготки, бергамот, фенхель, лимонное сорго, вертиверт - окажут укрепляющее и возбуждающее действие. А если добавить несколько капель желтого масла в ваш крем, вы получите непосредственный контакт кожи с энергией желтого цвета. Наполнив свою жизнь желтым цветом, получите ощущения внутреннего счастья.
  Просмотров: 8386
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов