> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Чакры    Лечение чакры цветом - Анахата
Лечение чакры цветом - Анахата
Чакра сердца питает легкие, сердце, осуществляет связь с истинными чувствами, являясь центром энергии нашего организма. Цветом сердечной чакры, является зеленый цвет, благодаря которому, происходит единение с природой и ритмами Земли. Этот цвет помогает нам найти истину природы и в окружающем мире. Когда чакра сердца находится не в состоянии равновесия, человек проявляет себя странно – становится завистливым, ревнивым, что является признаком потери самоуважения.

Перестав осуждать себя и других, вы откроете чакру сердца по – настоящему. При соединении с сердечной чакрой, окружающий мир воспринимается дружелюбно, без зависти. Есть много способов раскрытия сердечной чакры, все они основаны на общении с природой.

Самый простой – сбор цветов. Не имеет значения где, в парке, на лугу, в саду. Или, можно выбрать дерево, которое вам понравиться.

Условие – дерево должно быть ровным, а местонахождение не шумным. Подойдя к дереву, крепко обнимите его, постойте так немного, затем повернитесь спиной, прижмитесь ее к стволу. Закрыв глаза, попросите дерево помочь вам.

Ощутив поддержку дерева и исцеление, поблагодарите его за помощь. Но не для всех людей зеленый цвет является панацеей, У некоторых людей зеленый цвет вызывает чувство страха, у других чувство ревности, апатию. Восстановиться, при таких состояниях, поможет розовый цвет.
  Просмотров: 6119
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов