> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Целительство    Человек, его взаимодействие и гармония с природой
Человек, его взаимодействие и гармония с природой
Пришло время, когда врачи и целители больше не могут излечить нашу боль, потому что все наши болезни и недомогания - это забытая и иссохшая душа, о которой мы все, к сожалению забыли. Всё начинается и заканчивается гармонией человека с матушкой природой. Давайте подумаем – как мы мыслим, что едим, что пьём, каковы наши взаимоотношения с родными, близкими и окружающим нас миром. А как хочется быть здоровым и каждое утро просыпаться с чувством радости любви и благодарности к жизни.

Пожалуй, стоит начать с понимания самого себя, научиться слышать себя, наш добрый помощник – организм всегда нам подсказывает, что можно есть, что нельзя, однако мы упорно плывём против течения, не желая останавливаться, считая, что мы всё знаем и в который раз наступаем на грабли. Но как же отличить когда наши мысли действительно поддаются логике, а когда нет?

Ведь зачастую их много, и часто они бывают противоречивыми, вот здесь и вступает в силу наша душа, наши ощущения. Когда приходит мысль, которая навязчиво пытается быть услышанной, попробуйте почувствовать её – ощущения могут быть приятными или же наоборот, неприятными.

Умение услышать подсказку в нужный момент, очень часто помогает остаться здоровым, не попасть в переделку и быть вовремя там, где тебя ждут, встретить нужного тебе человека, или найти по душе своё дело. За нас всё придумала природа, она нам дала инструменты - тело, душу, мысли, чувства. Экспериментируйте, познавайте себя и наслаждайтесь жизнью! Жизнь так прекрасна!
  Просмотров: 4195
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов