> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Практики    Ваша помощница Вода!
Ваша помощница Вода
Вода… Интерес к этой материи исчисляется тысячелетиями. Человек и сам практически состоит из молекул воды. Вода - это наиважнейший источник жизни. Каждый грамотный геолог скажет вам, что самым ценным полезным ископаемым является пресная вода. Но не только как вещество она привлекала к себе внимание…

Вода способна запоминать и передавать информацию. Именно этим ее свойством пользуются колдуны, целители и священники. Чтобы «зарядить» воду нужным настроем, следует прочитать над ней наговор так, чтобы Ваше дыхание вызывало рябь на поверхности.

Вода – меланхоличная стихия, которая очищает, лечит, успокаивает. Она имеет мощный защитный потенциал. Если Вас коснулись неприятности, кто-то испортил Вам настроение, Вы плохо себя чувствуете, принимайте душ или ванну. Представьте себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь в виде пиявок или червей(полагайтесь на свою фантазию) спускается от Вас в воду. Когда Вы наполните этой грязью ванну или Вам покажется, что больше ее нет, спустите воду. Позвольте воде унести Ваши проблемы в канализацию. Можно делать тоже самое в реке или ручье. Но только в водоеме с проточной водой.

Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, раз в сутки воду меняют. Можно подержать около часа в проточной воде. Или в воду, используемую для очищения предмета, добавить немного морской соли (сгодится и обычная поваренная). Если приснился ужастик, нужно подержать ладони под проточной водой (вода из крана подойдёт) и вспоминать сон.

Вода его унесёт с собой. Но будьте осторожны! Проточная вода уносит с собой не только плохое, но и хорошее! По этой причине не советую Вам петь в душе и веселиться над рекой. И в древние времена наши предки никогда не пели радостных, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Отдавали свою боль, которую вода уносила.

Вода может помочь омоложению или придать сил. Для этого можно приготовить Лунный и Солнечный эликсиры. Для Лунного эликсира возьмите прозрачный кувшин из стекла или хрусталя, наберите в него питьевую воду и в полнолуние после появления на небе Луны (и обязательно после захода солнца) оставьте на ночь кувшин так, чтобы луна «видела» воду.

Перед рассветом уберите кувшин, перелейте воду в посуду из темного стекла и спрячьте в темном месте. Лунную воду можно пить, добавлять в ванны, использовать при умывании, когда вам необходимо прекрасно выглядеть или настроиться на волшебство. Ее так же используют при приготовлении приворотного зелья.

Солнечный эликсир готовится так же, с той разницей, что в ясный день на рассвете выставляют кувшин на солнце и убирают на закате. Пьют, добавляют в ванны, когда нужна энергия для активной жизни. Держат так же в посуде из темного стекла. Можно сшить соответствующие чехлы для бутылок из серебристой ткани для лунной воды и оранжевой для солнечной.

Вода вокруг нас и внутри нас. Природа подарила нам величайший инструмент для исполнения наших самых смелых желаний. И глупо им не воспользоваться. Теперь Вы знаете как. Дружите с Водой! И Она ответит Вам тем же!
  Просмотров: 4730
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов