> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Методы лечения    Тайны белой магии
Тайны белой магии ростов
Запомним главное – лечение порчи методами белой магии доступно только искренне верующим и выполняющим Божии заповеди. Вот и подошли мы к самой тайне – как можно самостоятельно вылечить порчу себе и близким. Перед этим нужно как следует подготовиться. Некрещеным – с верой в Бога и церковные таинства – принять крещение, тем, кто крещен, но сто лет не был в церкви – прийти туда на исповедь и причащение. Крестик освещённый носить не снимая (можно купить в церкви). Снял крестик – оставил себя без защиты бога, тут не только порча, сам Сатана вселится.

Существуют много способов как наводить, так и снимать порчу. Порча снимается в храме Божием при постоянном посещении, снимается при церковных обрядах и таинствах: соборование, экзорцизме (изгнание диавола), освящением жилища батюшкой, окропление елеем или освящённой водой.

Я вас научу, как снимать порчу наговоренной водой. Вода по своей структуре очень информативна, любая её молекула «помнит» всю историю Вселенной. Мы «снимаем» с воды изначально заложенную в неё информацию и закладываем всемогущее Божие Слово. Оно и лечит.

Итак, занимаемся этим после очищения в церкви. (Исповедь, причащение) Женщины должны одеть на голову косынку в знак смирения перед Богом. Набирайте в трёхлитровую банку непитую после 12 часов ночи воду (встаньте утром пораньше, пока все спят, да наберите воды в банки).

Правой рукой несколько раз нужно провести вокруг баллона с водой. Стряхнуть ладонь в стороне. Этим вы «убрали» присутствующую в банке информацию. Потом взять чистый нож с острым кончиком лезвия и пластмассовой ручкой, погрузить в воду по самую рукоять и время от времени «резать» воду крестообразно, пока читаете молитву.

Другой рукой прикройте немного горлышко банки и 40 раз читайте молитву «Отче наш» всего 3 раза, затем молитву Иисусу Христу от порчи – 1 раз. Вода готова.
  Просмотров: 5614
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов