> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Целительство    Кармическое целительство
Кармическое целительство в ростове
Кармический целитель - это специалист, занимающийся диагностикой заболеваний, связанных с негативными программами, внедрёнными в биополе человека. В своей работе он руководствуется лишь некими шаблонами проблем, которые не могут быть решены, пока базисные записи высших планов не будут удалены. Ключевой момент в диагностике кармы заключается в том, источник проблем - сам человек, и только с помощью самого пациента целитель помогает ему изменить и самого себя, и свою жизнь.

В процессе выявления цепочки причин и следствий в 25% выясняется, что заболевание - условно кармическое, то есть возникло в результате энергоинформационного воздействия извне: сглаз, энергетический вампиризм, порча, родовое проклятие.

Кармические же заболевания возникают из собственного подсознания, которые не диагностируются врачами, или являются наследственными, либо относятся к категории самых тяжелых, в том силе рак и СПИД.

Кармические заболевания в зависимости от типа кармы:

  • - приобретенные - скрытая карма;
  • - врождённые - зрелая карма.

Первые могут быть испытанием или "воспитательной целью" Высших Сил, и излечены путём изменения образа жизни, ошибочных убеждений, мыслей, поступков и эмоций.

Вторые - неизлечимый показательный инструмент для воспитания всего человечества.

Народная мудрость тоже указывает на некую взаимосвязь между телом и душой: "В здоровом теле здоровый дух".

Многие врачи придерживаются мнения о том, что сначала следует "лечить душу", а только потом плоть, отсюда выражение: "Все болезни от нервов".

Астрологи и специалисты по биоэнергетике полагают, что тонкое тело человека повреждается раньше, чем физическое. Речь идёт о повреждении энергетической оболочки, в которой появляются "пробои" и "пятна".
  Просмотров: 5171
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов