> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Практики    8 преимуществ методики Рейки
8 преимуществ методики Рейки
Если вы никогда не занимались Рейки, вы много потеряли! Это самый невероятный метод расслабляющей терапии, где энергия мастера Рейки направляется в организм, требующий лечения. Итак, я хочу представить вам несколько положительных качеств занятий Рейки.

1. Много ли времени мы тратим на себя в этой бесконечно занятой жизни? Возьмите несколько уроков Рейки, и измените это. Вы сможете лечь и расслабиться, без больших перерывов в работе. Пускай это будет только ваше личное время! Мы все знаем, что остро в этом нуждаемся.

2. Рейки очень нежный и неагрессивный метод. Здесь не нужны никакие иголки и прочие вспомогательные средства. Если вам не нравится, когда до вас лишний раз дотрагиваются, Рейки - идеальная терапия для вас, так как мастер будет держать свои руки на расстоянии от вашего тела.

3. Занятия раскрывают вас эмоционально. И я могу доказать это на собственном примере! После самого первого занятия, которое было во время очень напряженного периода моей жизни, я почувствовал что стресс уходит, и я теперь могу расслабиться.

4. Заниматься Рейки очень просто и практично. Вы можете делать это где угодно, лежа или сидя рядом с человеком. Вам потребуется немного места, не более чем диван или коврик, но так, чтобы ещё один участник терапии смог передвигаться.

5. Энергия Рейки направляется именно туда, куда вам нужно. Ваш помощник является как бы проводником, и ему не нужно работать над конкретными зонами, хотя он сможет ощутить самый сложный участок вашего тела.

6. Эта терапия помогает вашему организму самоисцелиться. Я не говорю, что следует совсем отказаться от традиционной медицины, но альтернативные методы лечения Рейки работают на все тело, а не только на лечение симптомов болезни.

7. Эффект от занятия остается с вами в течение ещё нескольких дней, а не рассеивается сразу после того, как вы переступили порог кабинета. Это очень здорово, потому что вы можете регулярно "заряжаться", не отрываясь от серьезной работы.

8. Вам не обязательно быть в одной комнате с целителем Рейки, или даже в одной стране. Если вы готовы к лечению, энергия может быть выслана вам в любую точку земного шара.

Я люблю Рейки и нахожу её необыкновенной. Почему бы не передать вам то, что поможет вам стать целителем самого себя!

  Просмотров: 2579
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов