> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Практики    Как можно самому подзарядиться жизненной энергией
Как можно самому подзарядиться жизненной энергией
Часто мы пытаемся почерпнуть энергию в чем или в ком угодно, не замечая, что все необходимое близко и достать его не составляет особого труда. Целитель, Порфирий Корнеевич Иванов утверждал, - Природа, наша Мать, она нас представила на белый свет для того, чтобы мы… именно жили. У нее есть воздух, есть вода, есть земля – самые главные три тела, которые в одно прекрасное время все нам дадут.

Энергию мы можем получать из растительной пищи и при непосредственном контакте с растениями. Особенно это касается деревьев.

Есть деревья, которые дают энергию (подсасывающие), другие ее оттягивают (отсасывающие).

К подсасывающим деревьям относятся: дуб, береза и многие другие. Определить, какое дерево вам больше подходит, очень просто.

Прижмитесь плотно к стволу и постойте так несколько минут. Если вы почувствовали прилив сил, значит это ваше дерево. Можно поэкспериментировать и с другими деревьями для лучшего выбора.

Отсасывающими в основном являются: ольха, осина, сосна, ель. Для оздоровления организма используют оба типа деревьев.

Вначале на пару минут соприкасаются с отсасывающим, избавляясь от отрицательной энергии, а затем встаньте к подпитывающему дереву на 5 минут.

Лучше всего использовать большие деревья с прямыми стволами. В контакт с подсасывающим деревом можно входить не более 2-3 раз, а затем погуляйте несколько часов по смешанному лесу.

Современный человек должен стремиться стать сильнее, а значит должен искать силу у природы, ибо только она может поделиться биоэнергией.
  Просмотров: 3266
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов