> Навигация
Главная Целительство Методы лечения Целители и маги Практики Чакры E-Mail
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
 > Интересно
 Практики    Аура - как ее увидеть
Аура - как ее увидеть
Сегодня, пожалуй, не найдется человека, который не слышал о том, что такое аура. Мало того, существуют специальные центры, в которых могут сфотографировать вашу ауру, и вы сможете увидеть ее своими глазами. Но можно пойти и дальше – научиться видеть ауру самому. Не стоит пугаться, эта возможность доступна большинству людей, главное терпение и постоянные тренировки, и аура откроется перед вами, как книга.

Упражнение следует проводить вдвоем. Для того чтобы вас не отвлекали побочные цвета, лучше всего одеться в белую одежду. Ваш партнер должен встать к белой стене, направьте на него лампу, яркость которой можно регулировать. Теперь необходимо дать в руки партнеру цветную карточку, например, картонку красного цвета.

Отойдите на расстояние двух-трех метров и внимательно всматривайтесь в карточку. Через пару минут попросите партнера убрать карточку, а сами продолжайте всматриваться в то место, где только что была цветная карточка, пытаясь удержать цвет в памяти.

Через некоторое время цвет поменяется сам собой. Если карточка была красная, то вы увидите зеленое пятно. Если у вас получилось, то это значит, что вы все сделали правильно.

Естественно, тренировки займут у вас много времени. Даже не думайте о том, что уже через неделю вы будете видеть ауру. Хотя и такой вариант не исключен, все зависит от ваших индивидуальных способностей. После того, как вы научитесь видеть мыслеформы цветов, можете приступать к тренировке видения непосредственно ауры.

Для этого уже не используйте цветную бумагу. Пристально смотрите на самого партнера, направив на него яркую лампу, медленно приглушайте свет. По началу фигура вашего партнера будет темной, но наступит такой момент, когда ареол вокруг партнера вспыхнет разными цветами, которые будут меняться и переливаться. Это фантастическое зрелище.

Продолжая тренировки, вы научитесь по изменениям в цветовой гамме ауры, узнавать об эмоциональном состоянии человека, даже мысли человека перестанут быть для вас загадкой. Тренируйтесь, и у вас обязательно все получится.
  Просмотров: 6251
 Уменьшить текстУвеличить текст
 
Главная Контакты
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов